Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 14:20   #16
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Бесполезный Кинотавр

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Кстати, ещё раз спасибо за наводку на "Короче".
Я тут даже решил снять короткометражку и послать туда. Сборище вроде вселяет оптимизм. Хотя, конечно, не возьмут в лонг-лист, зато будет материал и дедлайн))
Там кроме конкурсной программы из 40ка фильмов, есть ещё обширная внеконкурсная. Попасть достаточно легко, если материал вменяемый - я вот уже дважды летал. Сейчас вот готовлю новую короткометражку сугубо из-за этого феста.
Кстати, они с прошлого года питчинг проводят. Жаль, правда, в отборщиках снова не те люди...

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
полнометражная ещё одна придумалась. Всё дёшево, но эффектно. В общем хочу поснимать в натуре, задолбали все!
Если это ПМ и нет денег, да даже если натура и два человека - этих двух актеров, звукаря, оператора и ассистента (самый минимальный набор) нужно заинтересовать потратить кучу времени на свой проект, в идеале - три недели разом. Иначе это просто растянется и заглохнет с постоянными переносами. Я вот так зимой обломался. Решили взять из полнометражки 15 страниц и снять км для заманухи. Дак в итоге за три месяца с горем лишь половину отсняли. Бросил. Ну, зато для скрины остались для продюсеров))

__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием