Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 17:07   #2038
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Захарыч Посмотреть сообщение
Сашко, при всем уважении, но Вы в этом вопросе ведь неправы. Действительно, надо было сразу грохать начальный пост, и тогда ребята на увязли бы в разговоре, который приобрел самодостаточную ценность. А уж если грохать ветку - так действительно надо бы предупредить товарищей по форуму.
При всём моём уважении, Вы неправы. Масса веток было удалено без предупреждения и с дискуссией в ней. И ничего. Насколько я помню, только я и предупреждал, что ветка будет удалена, даже сроки писал. Возможно, я не всё вижу и не всё помню. А так модератор необязан предупреждать о своих действиях.
Насчёт той ветки скажу так: тема была? Кто её держался, начиная со второй-третьей страницы? Никто. То, что там развился "разговор с "самодостаточной ценностью", говорит лишь о том, что темы не держались. И не надо говорить "а перекинули бы Вы туда-сюда всё это". Какая там ценность? Сообщения Марокко про Екатерину или гонорар Ломоносову? Пушкин-поэт, но не прозаик? Спор на эту тему - самодостаточная ценность? Или ловля грамматических блох в исполнении несс есть самодостаточная ценность?
Закрыли тему об удалённой теме Волхва. Это предупреждение, если товарищи не поняли.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума