Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 18:20   #599
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну, тут речь идёт о Родине, как бы... Которая наш дом. Вот если бы у вас хату отжали, похлопав по плечу, мол, мы тут элитных бычков будем разводить, и крышу классной черепицей покроем - вас бы это утешило? Вряд ли.
Не в тренде у меня с вами соглашаться)) но... тут пример рядом(( Родительский пустой дом, через дом, т. е я живу, живет сосед, и, собственно, родительский дом. В огороде этого дома, сосед пасет гусей, овец. Я не могу поддерживать в нормальном состоянии территорию родительского дома. Казалось, ну и пусть - травы будет по-меньше... Но когда прохожу и вижу, как он там хозяйничает, мне, таки, рвет душу эта картина!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну и закономерный вопрос - если отдадут, то что потом?! Сомневаюсь, что на этом остановятся. Такое вот собирание земель, мда
И это - точно! Недавно попросил ключ от ворот, чтобы ему туда трактором заехать(!) (Я х...ю, Клава!) Сосед, я потому закрыла ворота, что бы, как раз! никто не проезжал! И у меня на эту тему - все! Не знаю, надолго, ли это его остановит((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума