Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 17:37   #557
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Очень мешает продасться с потрохами, и создавать говно.
Билл Гейц мультимиллиардер, и как это мешает ему создавать говно под названием Виндовс?
Цукерберг тоже мульти. Но фейсбук месенджер редкое говно.
Кому из аткеров мультимиллионеров их деньги помешали сняться в откровенном говне?
А Том Круз, вообще, рекламирует саентологию. Лучше бы айфоны рекламировал.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Миллион ничто, когда у тебя их сотня.
Это лгика тех, у кого миллиона никогда не было. Обычно, внезапно разбогатев, они вскоре становятся нищими. Или долго лечатся.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Есть пруф, что они ему платят? Да еще и два главных конкурента сразу.
Самсунг ему не платит - за что? Моим знакомым платил. Правда за фотографии. Но им все бренды платили - самсунг за то что все фотографии якобы на смарт Самсунга сняты (это не совсем правда), Бартон за сноуборд, Мармот за одежду )
Каждый раз когда в интервью и промо говорят о каком-то бренде это реклама.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Гомики психически больны - это факт.
Пруф на подтверждающее этот "факт" исследование можно? Признанное, а не написанное непонятно кем?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
То, что причина их расстройств не в гомосексуальности как таковой - совсем другой вопрос.
А, тогда у меня для вас плохая новость. Все гетеросексуалы страдают психическими расстройствами. Научно доказано, кстати.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Чтобы снять на айфон кинематографическую картинку, хоть какого отстойного качества, потребуется в десятки-сотни-тысячи раз больше средств, чем при съемке на что-то адекватное. Даже vs фотик за сотку-другую $, что ну просто $0.
Будет интересно посмотреть на фотик за сто-двести баксов (беззеркалка, со стоковым объективом), который снимет сильно лучше айфона. Я вот выбирал фотоаппарат под свои нужды - вроде дешевле чем за 500 баксов не нашел ничего. Ну и то... Тот что за 500 бачей был говном.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Алекса 65 - это технически бооольшая беззеркалка. Айфон - нет. На любую (без)зеркалку можно без проблем снять кино. На айфон нет.
Зато увеличить продажи айфонов сняв на него кино можно. На фотоаппараты ведь тоже снимали не просто так )

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
То, что у него есть два фильма, в котором герои скрывают свою бисексуальность, еще не говорит о том, что он сам гей.
Если бы у нас в сценариях можно было бы писать о геях, то у меня была бы пара героев геев. И не потому что я из них. Просто есть пара ярких образов, запавших в память )
Не обращайте внимания на ошибки и очепятки, я сегодня пьян. Уже. Редкость, но случается.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума