Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 13:32   #25
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 2

Не собираюсь обсуждать эту персону, но у меня есть глаза, уши и, как Вы там говорили - мозги. Желтую прессу я не читаю, я умею делать выводы из фактов. А факты он сам лично подбрасывает регулярно, без всяких завистников.

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Девяносто процентов того, что пишут о Михалкове продиктовано завистью и злобой неудовлетворённого тщеславия.
Ну разумеется, а как иначе. Это же злопыхатели заставили Михалкова повесить себе блатные автомобильные знаки и вынуждают ездить по встречке.
Это же злопыхатели дали ему кредит в десятки миллионов доларов (их же всем желающим дают - только твори!), который, по его дже словам, возвращать не надо.
Наконец, это злопыхатели вынудили Никиту снять невыносимо подхалимажный документальный фильм про Путина - позорище во всех смыслах, в том числе и в художественном плане.
О его многочисленных заявлениях и интервью лчше вовсе промолчать, каждое - перлы "высокоморального", "скромного" интеллигента (точнее придворного лакея, возомнившего себя графом, как минимум).

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
в нашем российском киногадюшнике Михалков - далеко не самый отвратительный персонаж.
Ну да, есть ещё те, кто ЕМУ боинки лижут. Хотя чем измерять отвратительность? Для меня достаточно того, что человек лжив и нечистоплотен, чтобы он вызывал у меня чувство брезгливости. И то, что кто-то ещё хуже - не делает персонажа лучше.
Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Девяносто процентов того, что пишут о Михалкове продиктовано завистью и злобой неудовлетворённого тщеславия.
Бывают и иные мотивы. Например - наболело. Задолбало смотреть на эту мафию и кумовство, разваливающую отечественный кинематограф. На этих "кукушек" и "петухов" Крыловских.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.05.2011 в 13:35.
Кирилл Юдин вне форума