Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 22:24   #50
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Пора выдвигаться со своими наработками в свет. Но есть вопросы. (+)

Цитата:
будут профессионалы ( судя по Вашим вопросам, Вы к ним не относитесь).
Профессионалы? А где они? Вы хоть одного видели? Я вот смотрю, на то, какое кино
мы выпускаем и мне тошно становится. Прям - тошно. Это всё профессионалы делают? У них говна ещё больше, но они хоть и хорошие фильмы выпускают.
Так, о каких профессионалах вы говорите? Где они? Где? Кто может сказать - "я профессионал и мне не стыдно за мой фильм". Я вот таких у нас вообще не знаю. С советских времен, пожалуй Рогожкин отличился своим "Блокпост" и "Кукушка".
Остальное всё полное Г. Ну, я хорошего ничегошеньки не видел. Может, кто и снял хорошее кино, ну, значит их теперь двое. Он, и Рогожкин.
Так что - про профессионалов в этом деле не надо. Если сдуть всю эту серьёзность,
то останется, что сидим мы с голым попом и нифига не можем ничего толкового снять. Или - можем? Вот у меня сейчас сразу несколько работ зреет. Я их очень люблю и ими горжусь. Они на сто порядков лучше любого гомна снятого у нас. Все эти летающие волги - это просто нереальный бред. И я вообще не понимаю, откуда такой негатив. Это зависть? А? А какая может быть критика, если вы не видели ни одной моей работы?
Профессионалы... ей богу - описаюсь сейчас от смеха.
осторожный вне форума   Ответить с цитированием