Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 23:27   #965
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но вот как-то или не допилили или у канала требований не было.
Нужно еще учитывать, что студия Бондарчука при всей своей топовости в кино, на ТВ никогда не работала в качественном сегменте. Хотя по-правде говоря, мало что смотрел. Сериалы СТС как-то мимо меня прошли. А Арт-Пикчерс в основном для СТС и работала.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не читаю, не знаю о шумихе ) Может ее тоже проплатили? ))) О чем шуметь-то?
Либеральная тусовка углядела в этом сериале пропаганду. В духе: известный режиссер проблемного кино снял агитку. Многие разочаровались в Быкове. "Эх, Юра мы тебя считали своим. А ты вот оно что...". Но он начал оправдываться, что, дескать, никогда либералом не был. Вообще он сам признался, что не расстроился, если бы сериал не вышел. Но нужно отдать должное Быкову, он честно говорит, что это наемная работа, чтобы перекантоваться между съемками авторского кино. Просто в этот раз сериал задел болевые точки, попав в некий анти-тренд.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
На "Методе" он тоже подзаработал. Но Метож сценарно слаб, а визуально отличный. И претензии у меня только к сценарию, остальное на уровне. А тут как будто все решили отдохнуть.
Я тоже считал "Метод" слабым с точки зрения истории. Но потом сравнил с другими сериалами. Ну на общем фоне он и вправду выделяется в лучшую сторону. Да там много показного и напускного, призванного произвести эффект, но в целом история крепкая, пусть и с оговорками. Во всяком случае хваленый "Мажор" намного слабее. Хоть "Мажор" и успешнее в разы. Уже третий сезон снимают, а "Метод" все никак не могут запустить в производство второй.

Последний раз редактировалось Сергофан; 11.10.2017 в 23:31.
Сергофан вне форума