Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2024, 00:39   #388
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 196

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Если один адекватор - нет, скорее решил бы, что смотреть надо обязательно
Да, еще Фантоци, Трава, Нюша и парочка других.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но если массив информации о фильме большой, есть явно объективные мнения, и они совпадают с оценкой тех, кому я доверяю - это уже другое дело
Массив большой и хвалебных отзывов в разы больше ) Но там нет никого кому я доверяю. В смысле - моих отзывов нет )
Остальное мне не особо интересно.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я и сам этот роман долгое время не считал чем-то серьёзным. В основном из-за комедийных персонажей - кота, Коровина и прочих, которые постоянно дурачатся и творят чёрте что. Вообще там много комичных сценок и юмора. Потому тема с Пилатом казалась не особо уместной. Словно она для другого произведения написана. Только со временем, когда перечитал в очередной раз, всё стало на свои места.
А для большинства все так-же и осталось. Не считая того, что большинство и не читало. Максимум сериал Бортко глянули.
Если не заснули.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да с неплохим бюджетом. Да режиссёр с голливуду.
Нет. Тогда еще почти никто не знал, что он американец. И режиссер он русский. Вот по его прошлой премьере (дебюту, к слову) его могли запомнить. А в Голливуде он ничего не снимал.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ведь что обычно показывают сейчас? Ну сплошные супермены и роботы. Ну или тупые поделки вроде "Вызов".
Вот, фильм Кончаловского в прокате недавно был. И не комиксы и режиссер известный, и бюджет поболе.
Вот я точно скорее пошел бы в кино на какой-то Форсаж 211, чем на что-то серьезное. Серьезное я дома посмотрю. А кино она для спецэффектов. Чтобы бух, бах...
И лучше в 3Д
Ну или что-то романтичное или комедийное, если с девушкой.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотя... это может показывать, что зритель истосковался в принципе по кино. Потому что вот эти все условно трансформеры или тупые комедии про очередную пердящую семейку, ну до рвоты уже. Смотреть нечего.
Но Холоп 2 рвет кассу. Чебурашка. Последний Богатырь. Еще недавно что-то было.
Значит есть?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну а скандал с режиссёром подлил маслица в огонь и ажиотаж не затух. То есть фильму сильно повезло
Да, вот это пиар был на пятерочку. Чтобы во второй уикенд сборы были больше первого? Это редкость. И без Соловьева и Ко такого бы точно не было.
Умеют пацаны. Снимаю шляпу.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот помню "Викинг". Ну все кричали - дерьмо, дерьмо... А вот пошел и посмотрел... и вправду - дерьмо
)))
Зато Козловский!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И о них я узнал отсюда же. Так бы вообще прошло мимо. С Матильдой, кстати, было так же, и со многими другими киносрачами. Как-то специально за этим следить...
Это у вас ФБ нет, у меня вся лента была забита. Соловьев кулачком потрясал, Марго Симонян что-то обещала. Еще какие-то чудо-фрики... И всю эту радость мне на голову вывалили друзья из России, даже в личку ссылки на видосы кидали )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума