Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 21:24   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Правила конкурса

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Вы ведёте себя в форуме, так, словно вы написали что-то нев*е*бенное, а я к вам денег просить пришёл.
Вы что-то путаете - это Вы себя так ведёте.
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
вы ничего не должны …тем более болтуну-недоучке.
Тогда и не указывайте мне, верить Вам на слово или нет.

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Ваше первое сообщение – «я вообще не понял, чего хочет Рохес». Вы для чего написали? Хотели, чтобы вам объяснили или графомания мучает? Я объяснил, как умею.
Я хотел, чтобы Вы формулировали свой вопрос внятнее, а не занимались хернёй. И не Вам говорить о графомании.
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Зачем же диагнозы ставить.
Я констатирую факт. Вы не первый и, к сожалению, не последний непризнанный на этом ресурсе "гений". А диагноз - первый шаг к лечению. Вы бы лучше спасибо сказали.
Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Вы на лица посмотрите контингенту, который смотрит сериалы и ваш в том числе. С большей частью, вы бы на одном Га не «присели». В общем советчик из вас никакой. Зато пантошлёп, как я вижу хороший.
Лица видел - вполне себе замечательные лица. Меня настораживает Ваше душевное состояние - путанность мысли, завышенная самооценка, внутренние противоречия, быстрая смена собственной точки зрения и противоположные утверждения. В общем, херовенькие признаки.

Цитата:
Сообщение от Рохес Посмотреть сообщение
Посему, не нервируёте меня по пустякам, Муся.
Да У Вас вообще всё запущено. Это лечению, скорее всего, уже не поддаётся.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 31.08.2010 в 22:11.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием