Тема: Прибытие
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 13:34   #21
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Прибытие

Не понравился.

1. Воспоминания о больной дочке до появления инопланетян. С чего бы это?

2. Жутко надоела фишка с нечитаемой экстрасенсорикой. Под "нечитаемой" подразумеваю отсутствие какого - либо объяснения появления сего дара (физика, эволюция, пространственно-временные соединения...). Фразы "прошлое влияет на будущее" мне не достаточно.

3. Долго. Знаю, что Вы скажете: так задумано. Когда инопланетяне делают что-то долго, это классно! Они медленные, таинственные, непонятные... Эти знаки крутые... Но, когда инопланетян нет, а тягомотина продолжается... Ну, фу.

4. Внимание, супер-вопрос: какова цель инопланетян? Дать информацию ГГ, чтобы она предотвратила военные действия? Какого кляпа тогда корабли распределились по всему миру? Можно было просто зарядить на США и Китай.

5. Очередные тупоголовые людишки, закладывающие взрывчатку дабы уничтожить непонятных гостей из-за неверного толкования слова, уже слишком избитый приём. При чём вызывающий ещё большее недоумение в предоставляемом масштабе. Зашкаливающий идиотизм.

Что мне понравилось в фильме: красивые круги, коммуникация с инопланетянами, актёрский состав. Всё!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (24.04.2017)