Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 00:41   #705
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это ещё хуже, чем я предполагал. Ведь вот что выходит в итоге:

Есть некий ужасный враждебный мир за стеной. Именно из-за невозможности там выжить, из-за страшных угроз и опасностей возвели великую стену. Именно чтобы оградить людей от этой невероятной опасности создан целый орден отрешенных страж, готовых умереть в любую минуту, всю свою жизнь посвятивших защите, тренировкам и сражениям... круто, стра-а-ашно аж жуть.
При этом, в этом мире, полным ужасных беспощадных втарей и других опасностей, живёт некий ипанутый пердун со свои гаремом без каки-либо проблем. И это отважное войско именно у него прячется (за бабами-посути), от страшных и опасных злыдней и невыносимой стужи.

Разочаровали меня эти суперспецназовцы Ночного Дозора. Они не могут выжить там, где преспокойно живут беременные бабы с придурашным стариком. Я так и знал, что это понты.
Вы ухватили истину за хвост! В Застенье ведь не только этот пердун живет, но и остальные "одичалые" - тоже с беременными бабами и детьми (и даже детей не отдают). Примерно до этого и допер Ваня Снегов, что в итоге стоило ему некоторых резаных ран.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием