Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 02:18   #19
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
И что от этого меняется? "Настоящий детектив" мне тоже не понравился, хоть он от НВО. Речь о том, что массам могут нравиться те или иные сериалы, но взгляд изнутри может отличаться от мнения масс.
Могут. Но это говорит не о том, что они плохие, а о том, что канал не ваш.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Не очень много. И как раз потому не ожидаемые, что они не обоснованы характерами персонажей. Да, персонаж должен удивлять зрителя поступками, но в то же время его поведение должно подчиняться внутренней логике.
Я смотрел давно, но что-то не помню ничего такого нелогичного. Хотя, я читал книги, знал чего ожидать. В книгах характеры раскрыты лучше, как обычно, впрочем.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Нет, потому что Старки никогда за трон и не боролись. А все остальные персонажи (кроме Ланистера умного) - совсем подлецы. Т.е. нет конфликта - то, о чем мы говорили в другой ветке.
Они не бились до определенного момента. Пока не началась гражданская война, собственно.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ага. Вот видите.
Неа. Не вижу. Я просто сказал - сложно. Я понял. Для тех кто привык к черно белому миру и обязательному конфликту - протагонист-антагонист, сложно.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Ну, мы же не для Голливуда пишем.
И что? Мешает кто-то? Оскар отменили?

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Раз вы так сказали, верю. Не то, чтобы я не любила фэнтези. Наоборот, подростком и чуть позже у меня был период увлечения магическим фэнтези.
Эта книга далеко от классической фентези. Магия играет не большую роль и нет эльфов ) А хорошее фентези всегда было хорошим. И тогда и сейчас. И не сумбурным.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Просто вы вешаете их слишком низко. Это, наверное, для того, чтобы глазок не загораживали?
Они о дверь скребут (

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Рада за них, конечно. Но если бы делали по структуре, сериал только выиграл бы. А пилотную серию пересняли, если не ошибаюсь, потому что сменили актрису на роль матери драконов.
История не терпит сослагательного наклонения. А по поводу причин не знаю, не интересовался. Может и сменили.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием