Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 19:55   #62
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Кого интересует украинское кино?

Кодо, Вы выдергиваете слова из контекста - причем именно те и так, что Вам удобно. Из-за этого складывается впечатление, что Вы благополучно "пропустили" все остальное - ибо читали с изначальным посылом "найти, к чему бы придраться". Так можно продолжать до бесконечности, но все же желания нет. И почему-то мне кажется, что Вы прекрасно поняли, о чем я говорила, а притворяетесь исключительно из вредности.
Но это ерунда. А если Вам, друг мой, действительно интересно украинское кино - уверена, Вы были бы крайне опечалены, попав на киностудию Довженко сейчас (там снималась и "Земля", и множество других фильмов)... Разгром и разруха такие, что прямо на ее территории, "не отходя от кассы", можно снимать картины о том, что бывает после Апокалипсиса. Жуть. Какие-то конторки (ну типа "от кино") повыкупали в полуразвалившихся зданиях киностудии себе помещения. Все полузаброшенное, трава всякая в человеческий рост. Процветает одно предприятие - кафе "Кинокухня".
Довженко бы не порадовался...
p. s. Ай, забыла сказать: не все так плохо! Яблони, которые сажал Александр Петрович, цветут, а летом и яблочки дают. Если пройти по ссылке и пролистать немного вниз - можно их увидеть. http://kiev.vgorode.ua/news/94785/

Последний раз редактировалось Манго; 08.05.2013 в 20:21.
Манго вне форума   Ответить с цитированием