Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 06:55   #151
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
При желании (не здоровом) можно найти юмор даже в кладбищенской ограде.
Здорово сказано! Хлестко! Молодец!

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И ваш пример меня не убедил. (Не рассмешил) Так, что сорри, но аплодисменты отменяются.
Просто замечательно! Бурные аплодисменты! Так ему (мне) и надо!
Ожидал от Вас два варианта реплики – этот (на 67%), и другой. Я не расстроился, более того, не поверите, Вы вызвали у меня уважение умением интеллигентно дискутировать. Ну… может быть, к сердцу подкралась крохотная досада, но это мелочь, правда ведь?!

У меня с чувством юмора, как Вы правильно подметили, похоже, непорядок. И до Вас меня в этом укоряли. Помниться, в Советскую эпоху, была такая «великая» юмористка Клара Новикова. Когда она выступала, весь зал (Союз) обхохатывался, а мне в этот момент хотелось плакать – от досады, что не понимаю юмора. Также грустил, когда выступал другой «великий» юморист, Жванецкий. Правда, когда читал его произведения, я почему-то смеялся. Также смеялся от души от выступления Райкина, Хазанова, Степаненко, Задорнова… А от Мольера, Твена, Шоу и Аверченко – просто умирал от хохота. Вот такое вот не совсем адекватное восприятие юмора.

А то, что у Вас с чувством юмора все нормально, в этом я нисколечко не сомневаюсь. Долго смеялся над «кладбищенской оградкой» - куда в скором времени предстоит мне переместиться.
Алтай вне форума