Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 21:45   #13
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не понимаю почему вы так решили, я так не считаю и никогда не считал.
Как это вы не понимаете? Что вы там написали? Я выделила жирным шрифтом. Вы пишите (для вида) - что вы якобы считаетесь с чюжим мнением - и тут же всех, кто не согласен назвали
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
для пытливых и незакостенелых умов хотя бы допускать мысль, что проложенные рельсы могут вести из ниоткуда в никуда, и чтобы не падать в пропасть, то хотя бы попытаться проверить такие варианты.
Ну а кому лень это делать, его итак всё устраивает - это их право. Но они не вправе осуждать или наговаривать на тех, для кого "официальная" версия выглядит лживой. И не просто выглядит, а для сомнений есть определённые данные.
Поэтому, кому не нужно шевелить мозгами, да ради Бога, пусть не напрягается. Но его позиция это не истина в последней инстанции. Пусть заблуждается и дальше на одноклеточном уровне,
то есть всех, кто не согласен с вашим мнением вы оскорбили - назвали одноклеточными лентяями, которые сидят не на тех рельсах и едут в пропасть при этом только вы как вы же и утверждаете - знаете где не ложь....ну это очень некрасиво. Согласны? Вот именно поэтому я и написала: "вашему так сказать мнению", потому что вы никого не уважаете, кто не солидарен с вами в этом вашем мнении(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума