Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 03:21   #110
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Мужская тема. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Алхимик, поздравляю. Невероятное попадание.
Благодарю. Минут пять размышлял, поставить на 8 раунд, или на 10. Почему-то казалось, что обязательно должен быть чётный раунд.
Да к тому же я предполагал, что бой будет больше 6 раундов, потому что все последние бои Кличко уже не заканчиваются ноккаутами в ранних раундах.
Во-первых, каждый соперник уже хорошо знает технику братьев и если решается на бой, то ему хотя бы теоретически есть что противопоставить, потому, хотя бы 6 раундов бои длятся, а то и все 12, как недавно с Хэем.
Также я кое что знал о Адамеке - волевой, скоростной и с крепким подбородком, так что предполагал, что даже получив пару нокдаунов будет способен продолжать бой до поздних раундов. Но, предполагая, что его техники и опыта таких поединков недостаточно на весь бой - вот и колебался между 8 и 10. Радует, что угадал.
Хотя бой мог закончится сначала во 2-3 раунде, когда поляк пропустил мощную двойку и поплыл, а потом в 6, когда оказался на полу и рефери открыл счёт. Поэтому дальше я болел уже за него, чтобы у него сил хватило до десятого.
А в 10 силы его окончательно оставили, Виталий просто отрабатывал серии ударов по его лицу, как по груше, - и рефери прекратил издевательство за 40 секунд до конца раунда, которое продолжали секунданты поляка не выбрасывая полотенце.
Оно-то и понятно, ведь бой в Польше был, при 42 тысячах зрителей.
Так что кроме везения всё-таки немножко было и анализа возможностей и других факторов у каждого из соперников.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума