Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 21:57   #369
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

ФеФе, Что же вы злой-то такой? Я как бы вас не оскорблял... ВВроде вежлив с вами... Впрочем... Как пожелаете.
Ну, то такое


Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я тогда посмеялся и забыл спросить .
Над собой? Это полезно.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А если санки нада под горку тянуть, то слизь тоже помогает подниматься или все же перистальтика кишечника работает?
Желудочно-кишечный тракт не горка. В том-то и проблема.

Обратное движение - рефлюкс называется и как правило это патология. И смеяться тут не над чем.


Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Впрочем, вспоминаю ваш пассаж про слизь в кишечнике что служит в вашем понимании для лучшего скольжения каловых масс ,я не удивлен. Вы и там все слишком упростили, типа санки лучше скользять если слизь образуется.
Ну да... Конечно... Пол Брегг - разоблаченный в США шарлатан, конечно больше знал о человеческом организме чем врач...

Ну я-то не возражаю. Ради Бога, пусть Пол Брегг...




Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Тогда и вы помолчите,вы не специалист,а прочитать чужие мысли я могу без посредников.
А вот мне интересно, когда вы про евреев рассуждали на книгу ссылаясь... Или на когда о Троице и Андрее Рублеве ссылаясь на неких художников...

Вы точно свои мысли излагали?

Или, может быть где-то почитанные или от кого-то услышанные? Нет? Впрочем, можете не отвечать.

И, кстаьти... Вы не модератор, так, что с вашего позволения я буду говорить когда сочту нужным. O`k?



Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Дикари тоже не фиксировали радиоволн, но они тогда были. Но пришло время и дикари научились их сами не только фиксировать но и производить.
Дикари дикарями... Но наука работает с фактами, с воспроизводимыми экспериментами... Если коротко и ясно.

Гипотеза эфира в том виде, в котором существовала не нашла подтверждений.

Это факт. Опять же, я не физик. Но, что такое вакуум и что такое физическое Пространство?

Помнится (могу ошибаться) сам Эйнштейн примирительно предлагал считать Пространство эфиром.

З.Ы.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Ой ли? Очередной ваш штамп. Судя по её метаниям она похлеще творчесская и неопределенная, чем философия.

Не знаю и даже не предполагаю чем вызвал вашу ярость... Но, прошу.... По легче на поворотах...

Внедь несложно показать источники откуда вы черпаете, якобы "свои" мыли о трансформации теории эфира.

И если вы путате русскую раскладку с украинской, еще не дает гарантии оригинальности мысли...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием