Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 01:22   #23
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Что-то смотрю, история повторяется. После премьеры в сети нашел только одну краткую рецензию на фильм, да и то, оказалось, что она написана самим автором фильма.

Бари, вы журналистов приглашали? Они не пришли? Пришли, но не сочли нужным написать хоть какой-то отзыв?

Или они в Москве пляшут под дудку минкульта?
Я приглашал всех желающих. Были люди и из Минкульта. Они отозвались в личной переписке о фильме. Мне было лестно узнать их мнение. В открытый доступ под своими именами они вообще не дают никому рецензии. Наверное, это правильно. Журналистов не приглашал. Захотят - сами напросятся. Вчера звонили и брали интервью, не смотря фильма ))) Два писателя и несколько поэтов были на просмотре. Они сразу высказались после просмотра фильма. Напишут ли что-то в своих изданиях, книгах, интернете - не знаю. Я никого об этом не просил. Я получил от незнакомых людей десятки писем с благодарностью и просьбой сообщить где и когда будет повторный показ фильма. Хотят показать друзьям, мужьям, сослуживцам.

После просмотра двух фильмов "РэПэПэ" (Режим Полного Погружения) и "Живало - Бывало" продюсер Botnia film Thom Palmen предложил представить фильмы на Западных кинорынках и фестивалях сроком на два года. Что из это получится - Богъ весть.
Изображения
Тип файла: jpg Thom Palmen.jpg (183.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин

Последний раз редактировалось БариХан; 19.02.2014 в 01:28.
БариХан вне форума   Ответить с цитированием