Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 07:08   #18
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Ну тема их поменяли телами - вообще стара как мир. Я тут как-то случайно попала на советский фильм, старый как г... мамонта, не припомню как называется, но там фишка - папу и мальчика поменяли телами, папа был доктор. И точно такой сюжет был в американском варианте немного позднее судя по интерьеру - там тоже папу и сына поменяли телами - и папа тоже был врач в истории кинематогрофа кого только телами не меняли. Десятое королевство, принц и собака. Не помню название Боб Шнайдер снимался в роли такого мужика, с которым поменялась телом молодая девченка, сережки они надевали... В фильме Любовь - морковь - меня другое смутило. А что собственно произошло, когда они в реку с машиной упали? С чего бы их назад вернули, каждого в свое тело? Я не заметила в этом эпизоде что б что то в их отношениях или сердцах произошло, просто автору или режиссеру захотелось. что б было так. второй минус. Характер героев. По экспозиции Героиня Орбакайте - такая напористая баба, когда она стала мужем - осталось такой же напористой. Гоша был таким мягким хлюпиком, дорогая ну пошли к врачу, и жена осталась такой же. Не понятно, что ж когда поменялись телами муж так в Лице Орбакайте бесновался, сам же ее притащил, она идти не хотела, не логично - согласитесь, даже если допустить мысль, что они изменились и муж получил недостающие качества от жены. а она от мужа - должно пройти какое-то время по логике. Вот если б герой Гоши не хотел идти, играл тот типаж, что играла Кристина, жена его тащила, уговаривала - было б логично.
Изображения
Тип файла: gif post-2-11747922170.gif (504 байт, 1 просмотров)
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием