Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 18:03   #185
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Помощь начинающим сценаристам, которые метят на Голливуд

Агата, при всем моем недостатке скромности, я все-таки считаю, что умею задавать правильные вопросы, хоть иногда.
А Вы понимаете все буквально, - причем не относясь, как мне кажется серьезно, к тому, что я пишу.
Как Вы думаете, почему меня не особенно воодушевляют Ваши успехи?
Чувствуется какой-то недостаток взаимоуважения при всем старении (оговорка, - зеркало души).

Может быть моя фраза насчет недостатка фантазии, как-то Вас заставляет по особенному выражать свои мысли?

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
С такой позицией лучше сразу в президенты.
Вы же знаете, что максимум высмеют, а если не захотят разбираться, то не обратят внимания.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Заказчик тратит деньги на проект.
При этом, постоянно требует переписывать? Почему сразу не купить то, что ну нужно переписывать?

Попробуйте заметить, что доказывая мне, что заказчик всегда прав, Вы пытаетесь пробить несуществующую стену.
Или она все-таки существует? Тогда опишите, в чем моя проблема, - почему я Вас не понимаю.



Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
А вы любите, чтоб с вами всё время соглашались?
Теперь я похвалюсь, - сектанты предлагают два варианта на выбор, а я предлагаю третий, - обсуждение. Только не того, что Вы пишете про заказчика (я ведь писал, что у меня были сайты, поэтому и с копирайтерами тоже работал, - громко сказано работал, - пытался, иногда удачно).


Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Вы невнимательно прочитали то моё сообщение. Меня слили на самом первом проекте, а именно, убедили меня продать синопсис.
Про синопсис Вы умолчали.
Проверю, -может у меня глаза завидущие.
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Утвердили заявку. Самую первую выкупили, а меня слили. Потом по объявлению здесь на сайте написала синопсис и попала в действующий проект.
Есть что-то общее с темой переписывания? Хотели бы переписать сообщение?


Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
С продюсером была на одной волне. Это сотрудничество стало отличной школой для меня. Для этой кинокомпании я потом написала еще два проекта.
Так это продюсер не знает чего хочет или Вы не верите в свой сценарий, а потому переписываете? Чем переписывание не проявление фантазии. То есть, фантазия по приказу только работает?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сергей Титов,

Вы неправы... Это не про Агату, 100%... Это, как раз, про продюсеров... Есть только две точки зрения - Продюсера или уволят с проекта
Только не надо драмы.
Могли бы свой опыт переписывания рассказать.
Я вот, переписываю статьи.
Вижу, что есть отказ - зашел посетитель и ушел.
Начинаю читать и ужасаюсь - иногда очень несвязно излагаю. Пытаюсь в одном предложении сразу две мысли высказать.
То, что пишут копирайтеры, выглядит иногда хуже, за счет отсутствия обратной связи.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 01.08.2019 в 18:12.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием