Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 16:45   #258
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
И вот как ты говоришь, что у нас сценаристов ноль, так знаешь, и настоящих писателей немного, а самое интересное, что многих никто и не знает.
И один из этих немногих конечно же ты?



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Как вшивый о бане, так Хочется - о Голливуде)). Сколько раз еще повторить тебе, что все начинается с малого, и конкурировать сперва надо с равными противниками. Начинающий боксер не выйдет против Майка Тайсона, если ему жизнь дорога).
Так это ты сказал, что тебя прельщает мысля конкурировать не с графоманами, а с великими и могучими сценаристами. Значит с голливудом.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Хех, на последнее замечание скажу, что способ съемки часто зависит от сюжета - а он в моих руках...
Сюжет зависит от технических возможностей. У графоманов полная свобода, но их никто не снимает.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Все эти сюжеты - заимствованные. Своего у них ничего нет. Ни мира, ни героев, ничего. Поэтому мой контент будет оригинальным и будет выделяться, что несомненно только в плюс.
Почему ты видишь на ютубе только звездные войны и прочих халков, а не миллионы оригинальных мультов? Потому что они никому не интересны, и ютуб их даже в поиске не выводит.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Почему люди не снимают оригинальные фильмы? Потому что они могут быть гениальными мастерами по лего мультам, но никудышными литераторами).
Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Я хорошо понимаю, что сценаристика и лит.творчество это разное
Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю. И плохо, что вы не слышите, что я говорю.
С вероятностью в 100% ты и представления не имеешь, что такое сценарий. Это нормально, это естественно. Проблема в том, что скорее всего остатка жизни тебе не хватит, чтобы стать сценаристом. Горькая правда жизни.



Не то, чтобы мультики писали сценаристы, но ты же хочешь именно так. Лучше перехоти.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
К слову, половина населения России работают за меньшую сумму... так что кому жемчуг мелок, а кому... )
$300 минимум, который получают детишки в Макдональдсе. У взрослых зарплаты в РФ начинаются где-то с $500. У продавцов и прочих совершенно неквалифицированных кадров. Начинаются, а не медианные.


И какие ты способен сочинять истории, если ляпнул такое?
хочется вне форума   Ответить с цитированием