Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 07:21   #99
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Для некурящих. Часть 1.

Задумался над секретом успешности некоторых бизнесменов, рассматривая и свой негативный опыт.
Почему бизнесмены успешны?
На мой взгляд причина в том, что они не занимаются бизнесом.
Обычный человек думает, - начну заниматься бизнесом, - рабочим нужно платить, там нужно работать.
Как думает бизнесмен? Хочу денег, есть возможность открыть бизнес.
Какие-то работники требуют зарплату? Понизить, оштрафовать, задержать.
Какие-то потребители требуют качества? Послать, найти возможности из вторсырья сляпать продукт.

Как же так можно продавая отстой, зарабатывать?
Все дело в том, что любой мошенник стремится раздеть жертву до нитки, - потому, что иначе не прожить. Нужно нефть выкачивать досуха.
Поэтому, важен процесс поиска жертвы - реклама.

Если взять пример - сценарии, то в первую очередь есть у людей стремление заработать, а затем они уже собирают тех, кому можно не платить, или платить копейки, находят себе бесплатный сценарий.
Что будет если возникнет неудача? Ничего, - главное есть возможность снимать и часть денег взять себе.

Смотрел один ролик, там автор придумывает на ходу шутки, как бы себя доводя до кондиции, - до состояния радости и легкости, чтобы продавать старье, - "тут подклеить, подкрасить и прекрасная вещь". И так он рекламирует свой бизнес.
Так рекламируются различные приспособления для готовки, - хотя по факту, печь и посуда, они и в Африке печь и посуда - учись, готовь, были бы продукты.

Это какая-то порода успешный людей, - они как бы постоянно что-то просят, как сироты.
Наша страна как-то заражена тюремной романтикой.
Поют песенки, а я вспоминаю новости, - там преступник вышедший на свободу вырезал семью, там девочку не успел убить, а семью ее убил.

Как получилось долго проработать мне,- конечно о деньгах мечтал, что заработаю, но все, что было выкладывал в открытый доступ, - все свои знания.
А потом, появилась возможность поставить на сайт рекламу, - собственно я обслуживал бизнес, а не был бизнесменом. То есть, получал зарплату, а чтобы стать работником получил некоторый опыт.
Наверное, так некоторые торговые точки работают,- предоставляют место для чужих товаров.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием