Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 02:39   #77
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
А вот сделать презентабельное портфолио, пусть небольшое, но с примерами в разных жанрах, на мой взгляд, стоит.
Стоит не нести бред.



Цитата:
Говорю это как потенциальный заказчик. Например, на этот форум я попала, когда искала исполнителя. И в первую очередь, кстати, я смотрела на способность к сотрудничеству, а не на то, плохо или неплохо человек пишет.
Это не ты искала чудика, который бесплатно напишет сценарий, который ты потом предложишь газпрому или кому-то подобному? Не заказчик ты, а хрен пойми чего.


Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
В первую очередь это конструктивный настрой и привычка общаться в формате уважения.
Адекватные люди понимают разницу между форумом и работой.



Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Исполнитель-критик, исполнитель-скептик, исполнитель-хам вряд ли кому-то понравится. Во всяком случае мне нет.
И кого волнует, что профессионалы тебе не нравятся?


Особенно первое смешно, учитывая, что в магистратуре UCLA 2 года практически исключительно учат критиковать и получать критику, чтобы потом критиковал собственную писанину. Но тебе-то откуда знать, как создаются сценаристы, и что это вообще за зверь такой.



Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
По-моему, если нет постоянного канала сбыта, лишь одно целесообразно: объёмные вещи писать только на заказ.
Ага, а нанимать за миллион-два-пять рублей по тому, как мысли на форуме излагает.



Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Что касается драматургии, то про ее каноны можно потихоньку начинать забывать. Они устарели. Хотите верьте, хотите не верьте.
Хоть кто-то забавный в этой дыре.



Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Можно и потерпеть некоторые его недостатки.
Это не недостатки. Сценарист должен быть смелым. Трус не пишет кино.
хочется вне форума   Ответить с цитированием