Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 17:36   #48
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром )

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Давайте пример "мужских" и "женских" волос, а то это опять какая-то ваша индивидуальная заморочка, для других непонятная.
Я дал пример мужских. А женские в корейских примерах.

Вы мужиков-то щупали? Если лесби, то и у Ж разницу можно легко заметить - на лобке, близком к "яйцам", волосы у многих далеко не пушок и не мягенькие, как в других частях тела. И местами на ногах. Это тестостерон.

Корейцы же дожились до того, что у их Ж нередко волосы более тестостероновые, чем у М. Да и остальное тоже (разве что клитор все же поменьше члеников). Уж насколько мало Ж этого добра производят, но крошечные яйки еще меньше. Но это я для красного словца - на самом деле причина в ДГТ, а не в простом тестостероне, но суть та же.

Цитата:
Вот этот парень двигается как женщина и специально учился этому для роли:
Походка - социальный конструкт.

Цитата:
Погуглите, когда кроманьонец получился.
Если я назвал, как он получился, то уж наверное знаю и когда.

Цитата:
И когда последний ген в Y потерялся.
Секунду назад? Ткнуть на улице в двух М - у одного может быть 30 генов, у другого 300. Что непонятно?

Цитата:
Какие именно "вторичные половые"? Если вы про сиськи
Все, больше отличий у М и Ж нет?

Цитата:
В начале серии бой между типа русским и китайцем, забавно.
Такие бои бывают лишь в кино, но неважно. Рост у них не сильно отличается. А кардинально отличающиеся тела не замечаете?

Если подкачать (а потом подсушить) бессиськовую девочку, получится примерно этот китайский мальчик.

А вот сделать у девочки тело, как у этого русского, невозможно, не нашпиговав ее тестостероном.

Цитата:
Т.е. чуваки с повышенным тестостероном просто вымерли, потому что им никто не давал из чувства самосохранения?
Чем тупее, тем плодовитее.

Цитата:
А при чем тут линия роста волос на голове? Да и вообще - повышенная волосатость далеко не всегда хороша.
Hair follicles are to varying degrees sensitive to androgen, primarily testosterone and its derivatives, particularly dihydrotestosterone, with different areas on the body having different sensitivity. As androgen levels increase, the rate of hair growth and the weight of the hairs increase.

Тут ни про голову, ни про волосатость (лишь косвенно).

Цитата:
Меньше - еще и потому что женщины его в эстроген перерабатывают.
Вместо тестостерона прекурсор в эстроген.

Цитата:
То есть, размер для вас все же имеет значение?
Меня бы рассмешило, если бы в теме про красивых корейских мальчиков я бы услышал этот последний аргумент.

Цитата:
Не-а, вы тут пока только домыслами сыплете, ну и кое-что о себе рассказали попутно. )))
Если Ж считает красивыми М с женскими телами, то тут одно из двух. Банальная логика, и хрен ее оспоришь.
хочется вне форума   Ответить с цитированием