Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 13:51   #567
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию

Цитата:
Уж об этом я знаю, как никто другой - почти 10 лет в журналистике. Я видела сотни людей, которые смогли проработать лишь полгода - после этого исписывались. некоторые писали гениальные тексты, но потом выдыхались
Я уж поболе и в журналистике и писательской среде. "Исписались", "выдохлись" - понятие для тех, кто накопил запас подражательных знаний (в основном на студ. скамье), но так и не обрел способность творчески мыслить, самостоятельно анализировать, творить. Я немного о другом. Если уж творчество тебя взяло мертвой хваткой за зебры, то на этом пути могут быть и взлеты и падения. Деперессии и кризисы. Это естественно. Это к тому, свет в конце тоннеля всегда есть.
А вообще, не погидает ощущение, что все мы и продюссеры и сценаристы, наподобие мух в стеклянной банке. Жужжим увереные, что видим далеко, летаем высоко... Отсюда и серость сплошняком. А как выломиться из устоявшихся взглядов? Вот уважаемый В. Разгильдяй прямо бальзам на душу льет. Пока будут Разгильдяи - кинодраматургия будет жить. И не фига хандрить.
владик вне форума   Ответить с цитированием