Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 09:56   #539
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Но вот озвученные 15 тысяч рублей!
Опять же, Бог его знает? Может, и неплохо в условиях кризиса? Это я к тому, что однажды, энное количество лет назад мне срочно понадобились деньги, и я пошла к своему знакомому продюсеру, которого с неизменным сарказмом поминает Афиген, и жалобно попросила: "А нет ли у Вас, случайно, одной серии расписать диалоги?" Добрый продюсер сказал: "А как же? Вот как раз одна серия, Вам, Гнус - на окончание ремонта". Я с благодарностью взяла мутный достаточно поэпизодник, героев я примерно представляла. И написание этой серии (точнее, расписывание диалогов) заняло у меня ровно полдня: в обед я приехала домой, часам к 11 вечера уже всё закончила! Уверяю: это было расписано на совершенно нормальном, непостыдном уровне. Просто расписывание диалогов в "мыльном" сериале - если это не ситком, конечно, и при определённой доле опыта, столько времени и занимает! В общем, 500 долларов - если даже не в день, а в два дня, это, наверное, неплохо? Если, конечно, мы обсуждаем материальную составляющую вопроса, а не вопрос творческой самореализации?
Гнус вне форума   Ответить с цитированием