Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 00:01   #244
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
предполагаю, что структура карточек немного стабилизировалась, либо совсем сбилась, что теперь не влияет на процесс сохранения)
Возможно где-то тут ключ к разгадке. Дело в том, что к финалу работы я прописывал сцены по порядку. А в начале много сцен вставлял в середину текста, делал пометки, добавлял пустые сцены, чтобы не забыть, что тут нужно то-то и то-то вставить.

Сами карточки я даже не открывал. Сейчас решил посмотреть, что там с карточками. При запуске последнего проекта, программа почему-то вылетела и запустилась со второго раза. Ни одной карточки там не было. Я просто ещё не в курсе, они сами генерируются, если просто писать сценарий, или их нужно создавать самому? Если создаются сами, то похоже эта функция полностью вылетела к концу работы.

P.S.
Сейчас протестировал на новом проекте - карточки генерируются сами. А в предыдущем их так и нет. То есть вообще ни одной. Наверное всё же был какой-то конфликт именно в этом месте - с карточками.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.02.2017 в 01:06.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием