Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 19:08   #48
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Стоимость сценария. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
А давайте Вы не будете указывать, кому что надо и не надо делать. "Не говорите людям что делать и они не будут Вам говорить куда идти".
Да, нет, когда человек несет чепуху весьма уместно сказать ему об этом.
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Это не противоречит тому, о чем я писала выше. Вы же не будете отрицать, что "сполна" была не самая большая сумма.
Это была стандартная сумма.
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
То есть то, что я могу знать человека или людей, которые заинтересовались ее "материалом" вы не допускаете в принципе?
Ну так скажите об этом, потому что иначе все это выглядит так, словно вы выступаете адвокатом неизвестных вам людей.
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
И при этом хамите даме. Хороши же Ваши манеры, "Граф". "Красавец".
Я вам не хамил. И хамство это не обязательно резкие слова. То что вы писали как раз подпадает под категорию хамства с точки зрения культурного человека. Вы судите о ситуации и выносите нелицеприятные оценки на основании собственных предположений, которые выглядят необоснованными (если вы знакомы с ситуацией и людьми лично, то так и скажите). Кроме того, все что вы пишите дальше дает основания предположить, что тактичность и вежливость не ваш конек.
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
"Граф" , работавший черти сколько литературным негром, сомневается, что такой пункт есть во всех типовых договорах, видимо давно не перечитывал свои...или не подписывал
Вообще-то, я именно об этом и сказал, что есть пункт в договоре, который оговаривает привлечение третьих лиц. Так что ваш сарказм неуместен. Но договор заключается на нормальную сумму, а потом уже, в случае если автор не справляется, у него, ПО ДОГОВОРУ снимают какую-то сумму за переделки.
Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
В Питере, например, я слышала, на некоторых студиях платят за серию пятьдесят тысяч рублей. Что-то мне подсказывает, что "Графу" это прекрасно известно.)
Прекратите огрызаться. Не вам, право, учить меня вежливости. Я не знаю, о каких сериалах вы говорите.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием