Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 18:00   #4593
Леший
Читатель
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Леший с помощью ICQ Отправить сообщение для Леший с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте Веселый Разгильдяй, у меня к вам такой вопрос. Как часто меняются приоритеты компаний? То есть сегодня их интересует комедия, через месяц трагедия, и так далее

я к тому что сегодня получил от ОРТ ответ на письмо посланное 24 апреля

Спасибо за проявленный интерес к деятельности нашего канала, мы ценим Ваше внимание.
К сожалению, представленный Вами проект не соответствует нашему формату, на сегодняшний день мы не продюссируем проекты с криминальной основой.

С уважением,
Надежда Куницына.
Специалист службы креативного планирования ОАО "Первый канал".

Я подозреваю что это вежливый посыл, но надеясь на лучшее. Может ли их мой сериал заинтересовать скажем месяца через 3-4, или если такая вещь могла произойти они купили бы убрав в долгий ящик.

А может во времена кризиса данный вопрос (о приоритетах) не уместен?

просто первое мое письмо они рассматривали всего сутки, а вот это почти две недели,
хотя подозреваю, что просто не хотели на одной недели меня два раза посылать растягивали удовольствие
__________________
Подпрыгивая, даже изо всех сил, вряд ли удастся достигнуть потолка своих возможностей. Надо просто неторопливо лестницу сколачивать - ступеньку за ступенькой.
http://p-al-m.com
Леший вне форума