Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 13:08   #7
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Что нужно зрителям?

Мне не нужно объяснять что такое – целевая аудитория, я пишу статьи о кино, десять лет, о нём я знаю всё, я спрашиваю вас как зрителей, чего вам не хватает, а вы лезете в другие степи.

Что вы хотите увидеть в кино?

Я вот лично, обожаю жанр – зомби муви, жанр скончался давным-давно, я бы хотел увидеть что-то интересное в этом жанре.

Жанр научный фантастики – мёртв.

Жанр психологических триллеров – мёртв.

Какая целевая аудитория? Молодёжь? Не смешно, я был в этом году в кинотеатрах 51 раз, могу сделать фото с билетами, я знаю кто ходит в кино и когда. Молодёжь, это 50% от зала, остальные это либо дети. либо взрослые.

То что кино деградирует, это понятно и началось лет десять назад. Здесь все почти – писатели/сценаристы и при этом не могут сказать, что они хотят увидеть в кино.

Я не спрашивал вас о том, что вы хотите написать, я не спрашивал вас о том, что вы написали, а гады продюсеры не хотят снимать, я спросил вас как зрителей, чего вы хотите?

Пример из жизни. Мы с товарищами в течении недели спрашивали людей в кинотеатрах: "Чтобы вы хотели посмотреть в Кино?" 70% заявили, что они просто приходят и выбирают ближайший сеанс, какая целевая аудитория? Поэтому кинотеатры стало модно строить в торговых центрах, люди приехали в магазин и пошли в кино, потому что по пути.

Сейчас есть три массы зрителей:

1) Попутчики - пришли из магазина.
2) Гурманы - знают на что идут.
3) Фанатики - ходят на всё что нравится - это Я например.

Остальные, это те, который: "О прикольный Трейлерок, надо будет сходякать" Кто там режиссёр, кто актёры им пофиг.

Повторяю ещё раз, не нужно писать о массе, рейтингах, бокс-офисах и аудитории...

Что вы хотите увидеть в Кинотеатре?
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием