Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 01:54   #28
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Люди о кино

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Граф, ну раз устаканилось, чего же вы так СССР поливаете? Боитес? Знаю, боитесь
Давайте вы не будете мне хамить. Я сам решу о чем мне говорить и что поливать. Я, конечно, могу выйти на красную площадь и орать "долой Рейгана", но меня как нормального человека беспокоит то, что происходит рядом со мной. Просоветские настроения черни меня беспокоят. По той же причине по которой беспокоят нацистские настроения черни, хотя нацистской Германии уже давно нет. Следуя вашей логике - чего ее поливать?
Кстати, чем я полил в данном случае СССР? Вы несогласны с моими рассуждениями, что ли? Думаете, что работая в СССР ударными темпами можно было добиться получения десятков сортов колбасы на прилавке? Или считаете, что довод "лучше быть богатым и здоровым на родине чем бедным и больным на чужбине" - мощная идея, которая как-то опровергает идею эмиграции из совка в Штаты?
И чего, простите, я должен бояться? Возрождения СССР? Скорее по прогнозам Маккейна в России настанет революция. То есть я-то знаю, что это фантастика, но если сравнивать эти две вероятности, то я ставлю на Маккейна.
И чего вы вообще пристали к совку! Там вашего православия любимого не было, как данности. Вообще. Сейчас конечно вам соврут о глубокой религиозности советского человека, что он там бога в душе носил, но во-первых это все фигня и вранье. Во-вторых, если допустить такое извращение, то можно придти к выводу, что вполне можно обойтись без православной чепухи. И жить - как вы считаете - вполне достойно. Хотя на практике о достойной жизни речи не шло, а адепты совка и православия наиболее жалкие из всех современных чудаков, ибо так и не поняли, почему все е...лось в 17м и 91м. Чаще всего начинается нацистский бред про Госдеп, золотой миллиард, коварных евреев и прочих врагов простого народа.
А суть в том, что все это было мерзко, душно и исполнено вранья и пафоса. И монархия православная и совок.
А скучают ныне по совку- от злости. И тоска это примитивная, скотская - по тихой спокойной жизни без свобод и угроз, а не вовсе не по идеалам коммунизма, которые любой нормальный житель СССР тогда видел в гробу.
Вот так. И я уж с вашего позволения или без оного оставлю за собой право поливать СССР так как считаю нужным. Ибо для этого есть основания и в прошлом, и в настоящем.

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда родственники далеко, далеко. Чтобы общаться только через Сценарист.
И не говорите.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием