Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 16:27   #989
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 160

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Понятное дело, что никаких анализов на короновирус нам никто не назначал. Возникло подозрение на пневмонию – отправили на рентген и там никаких лишних вопросов. Это чтобы вы понимали, как в России «следят» за распространением короновируса. Можно строить предположения почему дела обстоят именно так, но факт есть факт. Поэтому, когда в новостях я встречаю заголовки о том, что вчера в России заболели короновирусом еще два человека мне смешно. На самом деле, ИМХО, все просто пущено на самотек и реального положения дел никто не отстреливает.
У меня есть ещё гипотеза, что первая волна коронавируса прокатилась ещё в прошлом году. И население многих стран, включая Россию переболело в легкой форме, не обратив внимание на смертность и не разбирая штамм вируса. Если эпидемия в основном бушевала у нас, и у нас и затихла (?), то низкие показатели этого года могут объяснятся прошлогодним иммунитетом, а не только превентивными мерами.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума