Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 14:55   #15
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Как написать мелодраму?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но,. Кирилл, сколько я понял,. говорил о том, что героиня ходит по больнице не в халате, а костюме гота.
Я много чего имел в виду, но когда всё сводят намеренно или нет к профанации - предпочитаю не комментировать больше всю эту херню. Потому что если это всерьёз - то даже спорить бесполезно. Если это стёб или троллинг, то какой смысл на них реагировать?
Ну не объяснять же на полном серьёзе, что вампиры в боевике в жанре фэнтези, и сериал, позицианирующийся как обычный детектив - несколько разные вещи. Что есть допущения, которые в фантастических или комедийных фильмах вполне соответсвуют стилю и жанру и выглядят убедительно в предлагаемых обстоятельствах, но совершенно неуместны в других жанрах.
Если успешные востребованные сценаристы этого на самом деле не понимают, то лучше промолчать, а то снова скажут, что я придираюсь, потому что бездарь и сильно завидую.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием