Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 20:43   #432
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Поливаю говном то, что и нужно поливать - коммунистические эксперименты большевиков-идиотов над населением.
Ты сначала бы покаялся за дикие эксперименты над моим народом твоих капиталюг, сволочь. А уже потом вякал бы что-то на большевиков.
Вы, жлобы серливые, всё измеряющие унитазами и баблом, грязи из-под ногтей их не стоите. Чмошники вы, импотенты ни на что не способные, кроме как соплями харкать в тех, кто выше вас по всем параметрам. Ваш удел - быть шакалами и за печеньки мать родную продавать.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Так что иди нахер, село.
Село - это не место жительства, а то, что у тебя в голове. Селюк ты и рогуля засраная, коротая удачно вышла замуж за две московские квартиры, и выехав из жопы с подселением, возомнило себя пупом земли, образованным и с крутой родословной.
Хутор из тебя даже накидкой из горностая не вытравить. Село прёт из всех твоих щелей.

Я - потомок великого человека-большевика отдавшего жизнь за страну, я сын великого человека-коммуниста, ковавшего космическое величие моей Родины! У меня богатая родословная не званиями дворянскими, а реальными делами и посутпками моих предков. А ты - вечное чучело, от которого родной отец, ссыкло и предатель, отказался, променяв тебя на уютное местечко и должность!

Помни это каждый раз, когда вякать попытаешься о месте жительства или происхождении, ничтожество убогонькое! Не нарывайся на эту тему - здесь тебе ловить нечего уж тем более. Себя же унижаешь, чмошник.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума