Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 17:01   #830
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Вот только у нас нет нацизма. Может отдельные больные, но никак не сравнить с вашим поголовным
Да-да. У вас коммунизм.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И опять "а вы не лучше". Если на 1000 ваших гастеров приходится 1 наш, то странно твое видение.
Боюсь статистика не настолько хорошая, как тебе рассказывают попы по телевизору. Который ты не смотришь.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А еще в Германии примерно 0% собственников жилья. Не от хорошей жизни мечтают свалить.
Хильда говорит что не мечтают.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А десятки процентов рабсилы страны - это показатель убогости страны.
Раньше поляки массово в Польшу ездили. Студенты. Потом ситуация сильно изменилась. Сейчас тоже едут, но не так массово. А что я где-то утверждал, что в Украине офигенно жить? Было-бы мне лет тридцать, я бы тоже свалил. С этим ковидом совсем жопа, куча людей внезапно остались без работы, цены растут как на дрожжах. Давайте еще пару локдаунов устроил, а то пациент еще слишком жив.
Я, в принципе, считаю - если страна не способно обеспечивать своим гражданам нормальные условия для жизни, а обеспечивает их только своре разжиревших чиновников - нужно валить.
Если что, вернуться никогда не поздно.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Но твой прозомбированный нациками дух требует хоть как-то пытаться защитить честь ридны украины
Да-да, если везде мерещатся нациуи, то тут без лоботомии никак. Совсем никак.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума