Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 12:16   #69
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
вот живой пример Юдин - человек не ищет смысл в написанном, а только пытается показать свою "начитанность" - а это называется "дутый авторитет"...
А вот живой пример воинстующего невежества. В словарь заглянул, а смысла так и не понял. И этот человек будет требовать, чтобы вникали в смысл его невежественых опусов.
То, что Меркурианец написал выше называется "Тавтология", а не "каламбур".
Поищите лучше в словаре это новое для Вас слово, Меркурианец, если хотите, чтобы Вас понимали.
Об авторитете я лучше помолчу. Туповатые самовлюблённые личности, лично у меня авторитетом никогда не пользовались. Кому нравится заглядывать в рот пустышкам, могут считать иначе - они тоже для меня не авторитет.

Цитата:
Главное уловить мысль собеседника, а не смотреть на его "внешний вид"...
Однако, Вы изо всех сил пытаетесь именно "выглядеть" лучше, а не работать над реальным своим развитием, содержанием. Что ж, каждому своё.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием