Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 22:16   #223
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
я плачу 1000 в месяц
Цитата:
при этом. я прихожу в банк и заполняю у них платежное поручение. (200 р операционисту)
Сисывают с меня за обслуживание счёта по 150р/месяц (до Нового года снимали 300 - возможно из-за суммы, что не снимается льгота появилась или ещё, что-то, но плачу меньше).
За операцию с платежем по 8 рублей.
Платёжки заполняю сам - это совсем не сложно, только суммы и дату с номером меняй (всего нужно три варианта: единый налог; пенсионный; свой личный, для перевода на пластиковую карточку).
Итого - затратами на содержание счёта и обслуживание можно пренебречь - около двух тысяч рублей в год.
Я понмаю, что у нас цена на это дело ниже, но чтобы настолько... По-моему, Вас дурят на чём-то. Ну на заполнении платёжек - тут сами виноваты (хотя, если 200 рублей не деньги, то и ладно), но ещё за что-то берут, чего Вы со счётом не делаете.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием