Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 17:21   #218
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Йиндра, Вы людей не пугайте банк-клиентом. В каждом городе этот сервис разный.
Я и не пугаю. Я же написала, что пользуюсь клиент-банком для организаций. но платежи со счета у нас тоже стоят дешевле, чем при обычном режиме )правда, всего на 20%/ .

Вопрос: Что лучше - дешевле или удобнее - каждый сам для себя решит. Я просто пытаюсь объяснить плюсы и минусы.

Цитата:
В больших городах изготовить банк-клиент (для ИП) стоит плюс / минус 700 рублей.

Самара - город не маленький, поверьте, и очень дорогой. Так вот, установка программы стоит плюс минус 3 т.

При перечислении денег на пластиковую карту банк берет определенную сумму, % указан в тарифах. То же самое - при обналичивании денег в своем банке через чековую книжку, при перечислении различных платежей (кроме налогов). Вот, кстати - узнайте, сколько стоит перегнать ваши деньги на пластиковую карту и сколько - оплатить со счета, к примеру, коммуналку. Будет понятно, как эту коммуналку дешевле платить))))

Каждый сам выбирает, что ему удобно, ессно. просто нужно узнать все условия и немножко поупражняться с калькулятором.)))))
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием