Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 08:14   #14
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Свой канал на Ютубе

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Можно набрать пару сотен "мертвых душ" за день - зайдя на какой-нибудь "Сео-спринт" и наняв целое стадо хомячков, которые за 2 цента посетят любой сайт и зарегятся на нем (даже если там не будет ничего, кроме вывески). За полцента те же хомяки будут регулярно наведываться на сайт и тыкать мышкой в контекстную рекламу - "раскручивая" ресурс. Да вот только ни на благосклонность
"Хомячки" - это совсем другая история. Если сайт не интересен для читателей, то никакие искусственные накрутки ему не помогут, чтобы прилично зарабатывать на контекстной рекламе. Но если сайт имеет реальных 50 000 подписчиков, то только с Googl Adsense чек за месяц от 200 до 500 у.е. Знаю нескольких людей в интернете, у которых есть такой пассивный доход, который является приятным довеском к основному доходу с сайта.
Слышал также, что есть уникумы которые с нескольких сайтов только на рекламе поднимают до 10тысяч в месяц, но лично пока не встречал.
Но, собственно, я и не призывал к такому виду заработка - это так, попутные бонусы, чтобы оплатить хотя бы хостинг.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
можно не рассчитывать. Это копеечные заработки.
Бывал на сайтах людей занимающихся продажей своих востребованных видеокурсов в основном по электронной коммерции. Далеко не все успешны, но нескольких человек знаю у кого стабильно несколько тысяч у.е. в месяц только на продаже информации, даже не плюсуя сюда рекламу и партнёрские программы.
Достигли такого уровня они не сразу, лет за 5 в среднем, но я знаю абсолютно точно, что это реально, при том у них уже давно всё автоматизировано и налажены службы поддержки, в которых помощники парятся по всем насущным вопросам. А у них рабочий день 2-3 часа в неделю по настроению или для запуска нового товара.
Так что нет ничего невозможного, как и нет потолка в этом бизнесе, если голова варит хорошо и идёшь в ногу со всеми новинками.
Я пока только "сочувствующий", но вникаю по-маленьку, и идея с Ютубом мне кажется вполне себе рабочая, стоимостью от 10 тысяч до миллиона, в зависимости от "башковитости" того, кто за неё возьмётся. Я к сожалению, даже HTML не знаю, чтобы мог на что-то рассчитывать, но на пальцах объяснить как всё должно выглядеть могу любому.
Через пару лет наверняка будут придуманы способы, как хорошо на Ютубе зарабатывать и в выигрыше окажутся те, кто первый стартовал в этом направлении и что-то делал. Их идеи натолкнут других на что-то новое, и те кто знают как из Интернета получать стабильный высокий доход - озолотятся.
Но таких как и везде и во всём, максимум 2 процента.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием