Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 11:45   #335
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Всё прошло хорошо / Tout s'est bien passé



Страна: Франция
Жанр: Драма
Режиссер: Франсуа Озон (Посмотри на море, Крысятник, Криминальные любовники, Капли дождя на раскаленных скалах, Под песком, 8 женщин, Бассейн, 5x2, Время прощания, Ангел, Рики, Убежище, Отчаянная домохозяйка, В доме, Молода и прекрасна, Новая подружка, Франц, Двуличный любовник, По воле божьей, Лето'85)
Сценарий: Филипп Пьяццо (Франц, Двуличный любовник), Эмманюэль Бернейм (Под песком, Бассейн, 5x2, Рики, Влечение), Франсуа Озон (Посмотри на море, Крысятник, Криминальные любовники, Капли дождя на раскаленных скалах, Под песком, 8 женщин, Бассейн, 5x2, Время прощания, Ангел, Рики, Убежище, Отчаянная домохозяйка, В доме, Молода и прекрасна, Новая подружка, Франц, Двуличный любовник, По воле божьей, Лето'85)
IMDb: 6.70 (599)
Kinopoisk: 7.126 (239)
Сборы в мире: $1 953 208
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 7 июля 2021 (Франция: Каннский кинофестивал)
Премьера (РФ): 20 января 2022, «A-One Films»



В главных ролях: Софи Марсо, Андре Дюссолье, Жеральдин Пайя, Шарлотта Рэмплинг, Эрик Каравака, Ханна Шигулла, Грегори Гадебуа, Жюдит Магр, Жак Ноло, Даниэль Месгиш



Описание: После инсульта 85-летний Андре частично парализован и не может самостоятельно передвигаться. Он просит свою дочь Эммануэль помочь ему покончить с собой.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=I5cKg6oeLVg

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием