Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 03:17   #5
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
2. 40 страниц - да это мало, но дело в том, что мое время на сценарий ограничено 1-2 часа в день.
Можно и за месяц было бы написать 120 страниц. Можно и за неделю.



Цитата:
3. У меня уже Есть сюжет для сценария от начала до конца
У тебя не может быть киносюжета, если писать сценарии ты не умеешь. А ты однозначно не умеешь.



Цитата:
Я уже выбрал 13 городов Франции
, где будет сниматься мой будущий фильм.
Т.е. о кинопроизводстве ты не знаешь ничего. Это будет дорого, а ты в киноиндустрии никто.



Цитата:
Мне не легко самому писать бизнес-план для будущего фильма, мне нужна какая-нибудь помощь, так как на бизнес-план как и на сценарий уходит не мало времени.
Т.е. и экономическое образование у тебя лишь для галочки. Я в 15 лет за несколько дней написал бизнес план. Попроще, чем требуется для фильма, но с таким сейчас бы справился за несколько дней.


Цитата:
7. Поиски продюсеров - мне нужно будет найти продюсеров и добиться финансирования киностудии Gaumont. Я сейчас мало представляю как весь этот процесс будет происходить, поэтому мне нужна будет помощь в поиске нужных продюсеров.
1. Русские сценаристы никак в этом помочь не могут.
2. Никто не инвестирует десятки миллионов евро в человека, который не снял ничего, и даже ни малейшего представления о съемке не имеет.



Ты даже не понимаешь, что называть себя должен продюсером и режиссером, а не сценаристом.


У тебя сильно альтернативное мышление, если считаешь возможным, чтобы профессионалы стали бесплатно работать на мальчика, живущего за мамим счет. А инвесторы дали огромную кучу денег.
хочется вне форума   Ответить с цитированием