Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 21:43   #821
Ялот
Студент
 
Аватар для Ялот
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Черный квадрат

Цитата:
Д Озор
Чтобы создать идеальную бриллиантовую огранку, ювелирам потребовались века.Чтобы создать ваш «совершенный бриллиант» потребуется две, три минуты. И для этого не нужно быть художником. Ведь «чёрный квадрат» это не искусство, а просто - чёрный квадрат на белой бумаге. Но так, как псевдохудожники тоже хотят кушать, они и придумывают объяснения своего псевдотворчества, типа : «далеко не всем дано постичь его красоту, и оценить его достоинства». Реально смешно, даже удивительно, что кто-то ведётся на это.Т.е. собрать лошкОв и час полтора втирать им, что «ЧК» - это верх совершенства? Может, кто и поведётся. Надо же из кого-то лепить будущих покупателей этой примитивной мазни. Впрочем, я думаю, вы прикалываетесь, а проще говоря - троллите.
Уважаемый Д Озор , вы меня отослали перечитывать пост №2, от Сергея Лагунова, что я добросовестно выполнил. Я тоже хочу послать вас почитать мою статью Конец злоключений «Черного квадрата», на стр.28, может чё и поймёте?! Кирилл Юдин, до сих пор не осилил
__________________
«Чёрный квадрат» лишает публику возможности «словоблудствовать», это её и раздражает.
Рассуждения о «Чёрном квадрате» без аргументов - это подчёркивание собственного невежества.
Ялот вне форума