Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 08:51   #721
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Индивидуальный предприниматель

Йиндра,
И еще знаешь, что я думаю: в нашем государстве платить нужно только в сберкассе за квартиру и другие платежи, которые вдруг придется потом подтвердить. Вот я исправно плачу за квартиру по 5 тысяч рублей в месяц. А в моем домоуправлении какие-то странные компьютеры, и присылают мне квитанции с диким долгом - 35-40 тысяч. я взяла свои квитанции с оттиском кассового аппарата об оплате, отнесла и показала им. А если бы этого оттиска не было, кому бы что я доказала? Или однажды мне вообще пришло уведомление о том, что на меня подают в суд за неуплату коммунальных услуг. Опять пришлось идти, и трясти кучей квитанций. А такого исправного плательщика как я, еще поискать надо. В общем, заплатить легко, нужно же еще подтвердить платеж. Или моя сестра вовремя платила за кабельное телевидение через терминал. а деньги не дошли, и ей его отрубили. С трудом ей удалось что-то доказать - деньги ей выслали на телефон. А платить за кабельное, чтобы подключили, пришлось по новой. И в этом государстве ты предлагаешь самой проводить все платежи? я уже лучше по старинке.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием