Тема: Формат
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 11:18   #37
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Формат

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Телевидение перелезет в интернет, на платформы социальных сетей, между которыми будет драка за правообладание. Сейчас переходный период.
Это лишь гипотеза, построенная без учёта многих важных факторов, а не факт.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
тех неформатные фильмы не интересуют.
Меня тоже не интересуют "неформатные" фильмы. Меня интересуют вменяемые фильмы.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Да, более-менее честно показали милицию.
Этого мало, чтобы привлечь зрителя. Но этого многие не понимают. Отсюда идиотские кальки.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
А так он ничем не отличается.
Отличается и очень сильно. Но, к моему удивлению, несмотря на то, что простые люди это чувствуют - "яйцеголовые" не понимают.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
фильм абсолютно форматный,
А я о чём говорю?

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
а в том. чтобы канал решился показать то, что не понравится милицейскому начальству.
И это срабатывало ТРИ ГОДА! А потом вдруг перестало у всех срабатывать (включая многочисленные продолжения)? Не слишком ли примитивное объяснение? И не забывайте, что сериал показывали не только в РФ. На Украине, например, на российское милицейское начальство наплевать, но там успех сериала был не меньше - две "Золотые звезды" - награда, которая присуждается не жюри, а зрителями.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Но качество похуже 1 сезона фонарей.
И при всём при этом высочайший рейтинг 3 года подряд, который просто смелым оплёвыванием "честного имени мента" не объяснить, увы. Так что не срастается.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.05.2013 в 11:28.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием