Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 01:08   #70
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Кого интересует украинское кино?

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Именно такой вот перетасовкой смысла уже давным-давно и занимаются российские СМИ по отношению к Украине.
НЕ удержался.Знаю, что зря, но всё же. Тов.Алхимик, хорош пуржить, откуда вам это известно? Как часто вы ознакамливаетесь с эти СМИ и какими именно? А я вот непосредственный ежедневный потребитель этих самых СМИ и скажу вам, что они в основном либо заняты имиджем ВВП, либо сплетнями, . А на нэньку им глубоко безразлично и писать лениво(бабок никто не платит за то).
Я родился в Советском Союзе в Кривом РОге, вырос на Украине, родни у меня полно на Украине, в том числе и под Одессой в Южном, сейчас волею судеб живу в России и могу вам сказать, что никто, никакие пресловутые ваши СМИ не занимаются здесь антиукраинской пропагандой. Это все ваши домыслы, некий, видимо, плод воспалённого воображения. Вам хочется, наверное, чтоб так было?
Нигде и ни у кого, где бы я не был и с кем бы ни общался я никогда не слышал негативного отношения и отзыва об Украине и украинцах.
Недавно были с женой в Мариинском театре на концерте Василия Герелло с терем-квартетом - всё второе отделение чудные украинские песни на ридной мове под бурные овации битком забитого зала. А вэдь вин - хохол.

Хорош, Алхимик, хорош. А то ещё кто-нить и в самом деле подумает, что это правда. А дурака не переубедить никогда.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием