Тема: COVID-19
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 22:35   #233
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А Собянин говорит, что становится.
Собянин врач? Ну и Москва это тема отдельная, там понаехавших больше чем коренных, так что хоть всех вакцинируй, болеть будут и много.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Заболеваемость коронавирусом в Москве растет по 20–30 % в неделю. Это много, поэтому очень важно соблюдать санитарные меры, заявил 15 октября мэр столицы Сергей Собянин.
И? Есть сравнения с прошлым годом? Как тогда динамика развивалась?
Понятно, что ситуация хуже чем летом, так и в прошлом году было. Хотя... Там же выборы были и еще что-то, когда ковидом сосем не болели )

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вы простите, конечно, но истерию я как раз замечаю с противоположной стороны.
В этой теме истерили вы с кирчу и адекватором, ну и неадекватная Нюша. Три к одному в пользу ковидоскептиков )
Но Нюша на зарплате, она честно отрабатывает свои сребреники, так что к ней вопросов нет.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Агитация за вакцинацию и выставление невакцинированных чуть ли не как врагов народа уже напоминает отношение к евреям в третьесм рейхе ( я про официоз сейчас).
У нас ничего такого не наблюдается. Во многих других странах тоже все спокойно. Возможно это ваша местная специфика, не знаю.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну как бы "серьезный" и "честный" это разные смыслы.
Ок. Поищите такого, вдруг получится.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сначала кто-то снимает на телефон из-за спины телевизионщиков , и да там нет логотипа, а в конце когда идет уже с профессиональным звуком запись канала, логотип как раз есть
Логотип обязан быть на микрофоне и камере. И когда снимают на телефон его нет. Значит схемка якобы интервью - фейковоая.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума