Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 08:53   #798
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Помогите. Часть 7

Совершенно не согласна, что просьба дать свои варианты для прохода узкого места в сценарии сродни попрошайничеству. Я рассматриваю это, как упражнение для тренировки сообразительности, мой подарок щедрый всем (шутка). Сама люблю "самовыразиться" в каком-то вопросе. Поэтому для тех, кто в этом со мной солидарен, предлагаю подумать над моими вопросами:
1. Героиня должна проникнуть в незнакомую ей семью, попасть к ним в квартиру. Она находит в соцсети хозяйку этой квартиры, свою ровесницу по сути (30-35). Теперь цель - быстро стать подругой. Вариант свой есть, но он мало достоверный.
2. Муж бизнесмен согласен на развод и готов по брачному договору рассчитаться. Но хищнице хочется всё, она хочет стать вдовой. Нужна автоавария, которая не удалась в итоге. Муж сам ездит за рулем. С пассажиром-переводчиком. Предполагается виновником выставить переводчика. Подставить невинного, который, по задумке, должен был погибнуть вместе с жертвой. Есть свой вариант- отравление в пути(!). Есть серьёзная ссора у переводчика с мужем. Кроме отравления минералкой, что может переводчик (для достоверности его вины) устроить, чтобы пошло не по его (якобы) замыслу.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 29.01.2020 в 09:04.
Бастинда вне форума  
Благодарность от:
Хильда (29.01.2020)