Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 01:40   #345
Андрей Л.
Читатель
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Разумеется, очень сложно выбрать из 10 работ 3. На это определенно требуется больше 2 недель. Редакторский отдел настолько загружен, что люди от нервного напряжения выбрасываются из окон офиса Нон-стоп кино. Двое сотрудников знакомятся в самоубийственном полете с 10 этажа и понимают, что у них много общего. Где-то на уровне 8 этажа у них завязываются теплые отношения, которые стремительно развиваются, и на 5 этаже герои понимают, что не могут жить друг без друга. Но герой-мужик надышался гелием во время свадьбы и стал падать медленнее своей любимой. Как он с этим справится? С помощью супер сил, которыми наделил его Кевин Спейси за хорошие отзывы о "Карточном домике". Герой ловит свою любимую, и их общая сила любви вместе с силой Кевина Спейси вносит их обратно в офис Нон-стоп кино, где герои увольняются по причине несоблюдения условий труда, ведь, как я уже говорил, выбрать 3 работы из 10 за 2 недели чисто физически невозможно. Главным героям меньше 30 лет, они живут в Москве, а история основана на реальных событиях, что значительно повышает шанс продажи фильма. Это романтическая комедия о людях, которые борются против гравитации и и нервов участников конкурса "Лучшая идея фильма о любви", и я бы послал её на конкурс, только она не соответствует форме BS2, и в фильме совершенно отсутствует обнаженка.
Андрей Л. вне форума