Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 18:18   #17
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Немного не так: они порядочно зафлудили все возможные ветки и дико обижались на модераторов, которые удаляли весь хлам, который "старожилы" считали необычайно полезным (хотя объяснить "пользу" частенько были не в состоянии, кстати). В итоге - я и сам очень редко могу найти то, что точно знаю - где-то есть. А уж я-то тут, не первый день, как бы.
Согласна, но не совсем. Почему модераторы или те же старожилы не следят за тем, где новички задают вопросы. Например, тема "Помогите", туда так часто обращаются по вопросам форматирования сценария, хотя у нас есть специальные темы. Почему бы сразу не перенести вопрос в соответствующую тему?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Иными словами, несмотря на "глупые" вопросы новичков, я на их стороне - поскольку реально найти тут что-либо - нереально! Почему бы, если знаешь где ответ, не дать ссылку? Не знаешь - чего умничать? Непонимаю я. (это я не конкретно к кому-то, а вообще к старожилам обращаюсь... риторически)
Так вот может, послушать новичка, сделать содержание по разделам? Чтоб никто не раздражался, и не посылал куда надо и не надо =)

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Простите за эмоциональность, но эта "дедовщина" форумская мне очень не нравится.
Будем менять устав? =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума