Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 21:09   #109
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Иногда это начинает играть во вред сценаристу - он ошибочно полагает, что прочитав много книг научится писать классные сценарии.
Как говорил Великий Кормчий: "Сколько книжек не читай - Председателем не станешь".
Эгле, это все равно что сказать: зачем мне правила дорожного движения учить, если я и так быстрее всех пацанов и девчонок в колхозе на "Запорожце" езжу? Куплю "мерин", права и в Москву поеду, "бомбить". Короче, в этом межприбалтийском споре я на стороне Разгильдяя.
Цитата:
России. 1919 год. Гражданская война. Прикаспийские степи на юге Урала. Старая дворянская усадьба на территории, занятой белыми.
Веселый*Разгильдяй
В связи с этим вспомнил еще один профессиональный секрет: пиши о том, что хорошо знаешь. Если не знаешь - изучи. Интересно, многие на этом форуме имеют представление о 19 годе, гражданской войне, прикаспийских степях Урала и дворянских усадьбах? В лучшем случае, большинство искренне полагает, что "Урал" - это марка мотоцикла.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума